Monday, June 17, 2024
Homeবিনোদনবাংলাদেশে ‘থাপ্পড়-চুলোচুলি’ কাণ্ডে জড়ান নোরা

বাংলাদেশে ‘থাপ্পড়-চুলোচুলি’ কাণ্ডে জড়ান নোরা

গেল ১৮ নভেম্বর ঢাকায় এসেছিলেন বলিউডের ‘আইটেম গার্ল’খ্যাত শিল্পী নোরা ফাতেহি। উইমেন লিডারশিপ করপোরেশনের আয়োজনে একটি পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠানে অংশ নেন এই তারকা। নোরার এই ঢাকা সফরকে ঘিরে হয়েছে নানা নাটকীয়তা। আর এ নিয়ে সংবাদের শিরোনামও হয়েছে বহুবার এই ‘দিলবার’ কন্যা।

এবার আবারো এই শিল্পী সংবাদে আসলেন। তবে কোন অনুষ্ঠান বা শুটিংয়ে নয়, ‘থাপ্পড়’ কাণ্ডে! নোরা জানান, তিনি বাংলাদেশে শুটিংয়ে এসে এক সহ-অভিনেতার সঙ্গে হাতাহাতির পর্যায়ে চলে গিয়েছিলেন। সম্প্রতি ভারতের জনপ্রিয় কমেডি অনুষ্ঠান ‘দ্য কপিল শর্মা শো’তে এসে রহস্যটি ফাঁস করেন তিনি।

‘দ্য কপিল শর্মা শো’তে নোরার কাছে জানতে চাওয়া হয়, কখনও শুটিং করতে গিয়ে অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেছিল? জবাবে নোরা ফাতেহি বলেন, ‘একবার বাংলাদেশে শুটিং করার সময় এক অভিনেতা আমার সঙ্গে খারাপ আচরণ করেছিল। আমি তাকে চড় মারি এবং সেও আমাকে পাল্টা চড় মারে। আমি তাকে পুনরায় চড় মারলে সে আমার চুল টেনে ধরে। এরপর আমাদের মধ্যে বিশাল যুদ্ধ বেঁধে যায়। পরিচালক এসে সেটা থামিয়েছিলেন।’

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular