Wednesday, July 24, 2024
Homeবিনোদননওয়াজের জন্যই দুবাইয়ে আটকে, জুটছে না খাবার! বিস্ফোরক পরিচারিকা

নওয়াজের জন্যই দুবাইয়ে আটকে, জুটছে না খাবার! বিস্ফোরক পরিচারিকা

আবারও ব্যক্তিগত জীবনের জটিলতার জন্য খবরের শিরোনামে বলিউড অভিনেতা নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকি। এতদিন তার বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ তুলেছিলেন স্ত্রী। এবার সেই দলে যোগ হলেন বাড়ির পরিচারিকাও। তিনি অভিনেতার বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ তুলেছেন।

পরিচারিকার অভিযোগ, নওয়াজের জন্যই নাকি দুবাইয়ে আটকে রয়েছেন তিনি। জুটছে না খাওয়াদাওয়াও। টাইমস অব ইন্ডিয়া, হিন্দুস্থান টাইমসসহ ভারতের একাধিক গণমাধ্যমের খবরে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, অভিনেতার দুবাইয়ের বাড়ির পরিচারিকা স্বপ্না রবিন মসিহ-র সমর্থনে একটি ভিডিও গতকাল রোববার শেয়ার করেছেন নওয়াজপত্নী আলিয়ার আইনজীবী রিজওয়ান। এই ভিডিওতেই সেই নারীকে কেঁদে কেঁদে বলতে শোনা যায়, নওয়াজের জন্য দুবাইয়ে আটকে পড়েছেন তিনি। তাকে বেতন দেওয়া হচ্ছে না। এমনকি ঠিকমতো খাওয়াদাওয়াও পাচ্ছেন না।

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular